Тендер: Оказание услуг по инструментальному контролю выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух стационарными источниками
Начальная цена
2 470 653 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Таймырский Долгано-Ненецкий район, поселок Тухард
,
Красноярский край
Завершён
12.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3600820
- 223-ФЗ ЕИС 32515184668
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 - 12.09.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.10.2025
Документация
- 30.09.2025
- ППИ ЗК 3600820 (лот 1) от 30.09.2025.zip 456 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515184668-02 20 КБ
- НТГ 725-пр-ззк от 30.09.2025 г.docx 47 КБ
- НТГ 725-пр-ззк от 30.09.2025 г.pdf 427 КБ
- 26.09.2025
- Протокол проведения переторжки запроса котировок (системный).docx 18 КБ
- Протокол 17 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515184668 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515184668-01 17 КБ
- 24.09.2025
- ПРЗ ЗК 3600820 (лот 1) от 24.09.2025.zip 478 КБ
- НТГ 721-пр-ззк от 24.09.2025 г.docx 49 КБ
- НТГ 721-пр-ззк от 24.09.2025 г.pdf 454 КБ
- 04.09.2025
- Извещение (ЗК).docx 104 КБ
- Проект договора.rar 156 КБ
- Расчет содействия и дополнительных расходов.xls 43 КБ
- Эконом. обосн. цены лота.docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса