Тендер: ОФ. ОХХ. Текущий ремонт водовода 53010 ограждающей дамбы МСХХ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ревда
,
Свердловская область
Завершён
24.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 101395-ТТ
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 08:35 - 24.09.2025 11:00
Документация
- 23.09.2025
- Изменения от 23.09.2025 08:03. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- 18.09.2025
- Изменения от 18.09.2025 07:13. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- 04.09.2025
- 903.25.pdf 3.83 МБ
- Карточка допусков работников подряд..XLSX 15 КБ
- Шаблон договора подряда.DOCX 97 КБ
- Приложение 1 к ТЗ 369.DOC 88 КБ
- ТЗ 08-20.369.2025.pdf 1.37 МБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса