Тендер: GPS навигатор
Начальная цена
280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
16.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515185677
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250100109200016
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 16.09.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515185677 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515185677 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515185677 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 18.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515185677-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515185677-03 11 КБ
- 2025.09.18 Итоговый протокол навигатор УРГР.pdf 166 КБ
- 2025.09.18 Протокол рассм. 2 ч. з. навигатор УРГР.pdf 109 КБ
- 17.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515185677-01 8 КБ
- 2025.09.17 Протокол рассм. 1 ч. навигатор УРГР.pdf 103 КБ
- 04.09.2025
- Приложение 1 к АД Расчет НМЦД.docx 19 КБ
- Аукцион СМП 223 навигатор УРГР.docx 99 КБ
- Приложение 3 к АД Техническое задание.docx 23 КБ
- Приложение 2 к АД Проект Договора.docx 69 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 182 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса