Тендер: 059-2026 на право заключения договора на поставку алюминий сульфата для нужд ООО "Комитеплоэнерго" (лот 9324668)
Начальная цена
1 936 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосногорск
,
Коми республика
Завершён
16.09.2025 12:53
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4158899
- 223-ФЗ ЕИС 32515186020
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 - 16.09.2025 12:53
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.10.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2025 17:00
Документация
- 06.10.2025
- Скачать файл 059-2026 Протокол итоги.ZIP 691 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515186020-01 15 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 17.09.2025
- Изменения от 16.09.2025 14:50. B2B-Center 20 КБ
- 05.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 04.09.2025
- 059-2026 Документация для публикации.zip 493 КБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса