Тендер: Поставка автомобильных шин 215/55-17
Завершён
12.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515185448
- ЭТП ГПБ 32515185448
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 - 12.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 01:54. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 23 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515185448 23 КБ
- 17.09.2025
- Выписка из протокола 215 55 17.doc 103 КБ
- Выписка из протокола 215 55 17.pdf 268 КБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515185448-01 23 КБ
- 04.09.2025
- 3. Проект договора на поставку автомобильных шин.doc 135 КБ
- 4. ТЗ 215.55.17.docx 18 КБ
- 1. Извещение 215 55 17.doc 372 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса