Тендер: Поставка автомобильных шин 235/45-18
Завершён
12.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515185443
- 223-ФЗ ЕИС 32515185443
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 - 12.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 01:56. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 26 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515185443 26 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 17.09.2025
- Выписка из протокола 235 45 18.doc 109 КБ
- Выписка из протокола 235 45 18.pdf 271 КБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515185443-01 26 КБ
- 04.09.2025
- 1. Извещение 235 45 18.doc 373 КБ
- 2. Расчет 235 45 18.xls 72 КБ
- 3. Проект договора на поставку автомобильных шин.doc 135 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса