Тендер: Выполнение работ по ежегодным профилактическим испытаниям электрооборудования (измерение сопротивления изоляции электропроводок, проверка срабатывания защиты при системе питания с заземленной нейтралью)
Начальная цена
107 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутский район, рабочий поселок Маркова
,
Иркутская область
Завершён
11.09.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515185355
- ЭТП ГПБ 32515185355
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 - 11.09.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 01:56. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515185355 15 КБ
- 11.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515185355-01 15 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 1.51 МБ
- 04.09.2025
- Замер сопротивления 2025 ЛСР по Методике 2020 РИМ 1.xlsx 34 КБ
- замер сопротивлений Дефектная ведомость по смете1.xlsx 12 КБ
- Извещение.docx 993 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса