Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Мордовия;г. Рузаевка;Рузаевский район
,
Мордовия республика
Завершён
08.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Ценовой запрос в электронном магазине
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0036925009DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515186160
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 - 08.09.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Ценовой запрос в электронном магазине № 32515186160 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 08.09.2025
- 2025-09-08 32515186160 Протокол.doc 29 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515186160-01 7 КБ
- 06.09.2025
- 2025-09-05 32515186160 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 04.09.2025
- 2025-09-04 0036925009DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение.docx 57 КБ
- НМЦК Бензин-автомобильный-АИ-92-.xlsx 19 КБ
- Проект договора.doc 175 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса