Тендер: Выполнение работ по ремонту двигателей мусоровозов на шасси КАМАЗ
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск;Касторенский район, рабочий поселок Касторное
,
Курская область
Завершён
09.09.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендерные торги
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250239338200147
- 223-ФЗ ЕИС 32515187708
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 - 09.09.2025 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Тендерные торги № 32515187708 7 КБ
- 09.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515187708-01 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515187708-02 8 КБ
- протокол итогов.pdf 62 КБ
- протокол рассмотрения заявок.pdf 62 КБ
- 04.09.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ ремонт двигателей 665.docx 102 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 185 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса