Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту покрытия проездов вокруг административного здания нежилое строение
Завершён
15.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3601917
- 223-ФЗ ЕИС 32515188033
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 15.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.09.2025
Подведение итогов (МСК)
25.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 26.09.2025
- ППИ КМСП 3601917 (лот 1) от 23.09.2025.html 8 КБ
- прот итог 373 2025.pdf 824 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515188033 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515188033-04 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515188033 9 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515188033 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515188033 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 24.09.2025
- ППДЦП КМСП 3601917 (лот 1) от 23.09.2025.html 7 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515188033-03 9 КБ
- 20.09.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3601917 (лот 1) от 19.09.2025.html 5 КБ
- прот рассм 2 част 373 2025.pdf 238 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515188033-02 9 КБ
- 18.09.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3601917 (лот 1) от 18.09.2025.html 4 КБ
- прот рассм 1 част 373 2025.pdf 697 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515188033-01 9 КБ
- 05.09.2025
- Документация 373 2025.7z 7.07 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
125 503,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса