Тендер: Выполнение работ по ремонту зданий и сооружений в филиале Черепановские электрические сети
Начальная цена
840 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
17.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515187995
- 223-ФЗ ЕИС 32515187995
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 17.09.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.09.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
02.10.2025
Документация
- 02.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515187995-03 11 КБ
- Протокол подведения итогов 6685 от 02.10.2025.rar 747 КБ
- 29.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515187995-02 9 КБ
- HappenedRetrade 32515187995.rtf 6 КБ
- Протокол рассмотрения после переторжки.docx 16 КБ
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 26.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515187995 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515187995-01 9 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_от_26.09.2025.rar 67 КБ
- Протокол допуска к переторжке.docx 16 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515187995 4 КБ
- 18.09.2025
- Ответ на запрос.pdf 84 КБ
- 05.09.2025
- Закупочная документация[1].rar 3.64 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса