Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
9 516 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Маслянинский район, рабочий поселок Маслянино
,
Новосибирская область
Завершён
15.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3601903
- 223-ФЗ ЕИС 32515187940
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 15.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515187940 11 КБ
- 17.09.2025
- зк Протокол рассмотрения и оценки заявок (хоз.товары).docx 25 КБ
- зк Протокол рассмотрения и оценки заявок (хоз.товары).docx 25 КБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515187940-01 11 КБ
- 05.09.2025
- проект договора.docx 49 КБ
- Извещение о проведении ЗК.doc 230 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса