Тендер: Поставка счетчика-сортировщика монет и счетчика-сортировщика банкнот (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена
703 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Голицыно
,
Московская область
Завершён
16.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515187538
- ZakazRF (АГЗРТ) 430182
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 - 16.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515187538 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 18.09.2025
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Итоговый протокол 32515187538-01_.pdf 185 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515187538-01 12 КБ
- 04.09.2025
- Приложение № 2 к Извещению. Техническая часть.pdf 166 КБ
- Извещение о котировке .pdf 534 КБ
- Приложение № 3 к Извещению проект Договора.pdf 298 КБ
- Извещение .html 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса