Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей АТЦ марки ГАЗ, УАЗ, Пежо Боксер
Начальная цена
296 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
12.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515187343
- 223-ФЗ ЕИС 32515187343
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 - 12.09.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.09.2025
Проведение торгов (МСК)
по 15.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515187343 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515187343 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 63 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515187343 9 КБ
- 16.09.2025
- 32515187343 Итоговый протокол лот №1.docx 29 КБ
- 32515187343 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 28 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515187343-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515187343-03 9 КБ
- 12.09.2025
- 32515187343 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 28 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515187343-01 8 КБ
- 04.09.2025
- 58 Документация ЭА СМП.docx 188 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 63 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Подшипники
- Автомобили легковые, Мотоциклы
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса