Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию средств пожаротушения (огнетушителей)
Начальная цена
232 101 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
12.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3601478
- 223-ФЗ ЕИС 32515186533
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 - 12.09.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515186533 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515186533 11 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515186533 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- 12.09.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3601478 (лот 1) от 12.09.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3601478 (лот 1) от 12.09.2025.html 7 КБ
- ППИ ЗПМСП 3601478 (лот 1) от 12.09.2025.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 155 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 156 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 177 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515186533-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515186533-02 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515186533-01 11 КБ
- 04.09.2025
- Приложение № 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 33 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 155 КБ
- Приложение к техническому заданию (9).docx 98 КБ
- Документация о закупке.doc 348 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 107 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 130 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 266 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 133 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса