Тендер: Поставка автомобильных покрышек повышенной грузоподъемности для автомобилей Газель
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515186498
- РТС-Тендер 3601480
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 - 11.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515186498 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 12.09.2025
- ППИ ЗКМСП 3601480 (лот 1) от 11.09.2025.html 7 КБ
- Протокол ЗК СМП Итоги Поставка автомобильных покрышек для Газель.docx 45 КБ
- Решение об отклонении ЗК СМП ООО СМАРТ ТРЕЙД.pdf 327 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515186498-01 12 КБ
- 04.09.2025
- Тех. задание.docx 27 КБ
- НМЦД-81.xls 44 КБ
- Извещение-81 о проведении ЗК СМП Поставка автомобильных покрышек для Газель.docx 109 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса