Тендер: Поставка светового оборудования
Начальная цена
225 595 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
12.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3601355
- 223-ФЗ ЕИС 32515186334
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 - 12.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
15.09.2025 08:00 - 15.09.2025 08:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515186334 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515186334 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515186334 9 КБ
- 16.09.2025
- ППЦП АМСП 3601355 (лот 1) от 15.09.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3601355 (лот 1) от 15.09.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515186334-04 9 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 117 КБ
- ППИ АМСП 3601355 (лот 1) от 15.09.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- 15.09.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515186334-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515186334-03 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 92 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 12.09.2025
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 120 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515186334-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3601355 (лот 1) от 12.09.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- 04.09.2025
- 3. обоснование НМЦД Комплект светодиодных осветителей Godox TL120-K4 kit.xlsx 19 КБ
- 2.1 Техническое задание. Комплект светодиодных осветителей Godox TL60 - 4 kit.docx 39 КБ
- 3.1 обоснование НМЦД Комплект светодиодных осветителей Godox TL60 - 4 kit.xlsx 19 КБ
- 1. АД СМСП Световое оборудование.doc 436 КБ
- 4. Проект Договора.docx 62 КБ
- 2. Техническое задание. Комплект светодиодных осветителей Godox TL120-K4 kit.docx 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса