Тендер: оказание услуг по обслуживанию навигационных контроллеров, датчиков уровня топлива
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чекмагушевский район, село Чекмагуш
,
Башкортостан республика
Завершён
22.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515186218
- 223-ФЗ ЕИС 32515186218
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 - 22.09.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 26.09.2025
Подведение итогов (МСК)
03.10.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515186218 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515186218-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515186218-01 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 22.09.2025
- 32515186218 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №518.pdf 135 КБ
- 32515186218 Протокол подведения итогов лот №518.pdf 137 КБ
- 04.09.2025
- документация аукцион.docx 105 КБ
- нмцд.xlsx 50 КБ
- ТЗ.docx 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса