Тендер: Автошины для автомобилей
Начальная цена
482 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.09.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515186265
- ТЭК-Торг ИР509168
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 - 12.09.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2025
Документация
- 13.10.2025
- 219751 ПВП на сайт.zip 462 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515186265-04 11 КБ
- 02.10.2025
- 219751 П2Ч на сайт.zip 403 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515186265-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515186265-03 7 КБ
- Сопоставление конкурс МСП ИР509168 Лот 1.rtf 5 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515186265 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 17.09.2025
- 219751 П1Ч на сайт.zip 400 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515186265-01 9 КБ
- 04.09.2025
- 219751 Закупочная документация.zip 7.06 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса