Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
499 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сызрань
,
Самарская область
Завершён
11.09.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515186197
- ЕЭТП Росэлторг 32515186197
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 11.09.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
12.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос котировок в электронной форме № 32515186197 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 12.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515186197-01 15 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.06 МБ
- 04.09.2025
- Проект договора.docx 35 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.rtf 329 КБ
- Анкета участника пр 5.doc 25 КБ
- тз.docx 63 КБ
- Согласие пр 6.doc 31 КБ
- Заявка на участие пр 4.doc 44 КБ
- Обоснование НМЦ.xls 41 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса