Тендер: Выполнение работ по ремонту главных двигателей MAN D2876LE402 рабочего катера Евгений Васильев
Начальная цена
2 960 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
11.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515187143
- ТЭК-Торг ЗП509407
- 223-ФЗ ЕИС 32515187143
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 - 11.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515187143 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 12.09.2025
- Протокол № АСТР 66-25 от 12.09.2025.pdf 2.45 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515187143-01 10 КБ
- 05.09.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- 04.09.2025
- ЗК МСП Извещение АСТР 66-25.docx 363 КБ
- Приложение к ТЗ фото ГД Лев.борт.jpg 3.15 МБ
- Приложение к ТЗ фото ГД Пр.борт.jpg 4.19 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса