Тендер: Поставка шипованных шин для бригадных автомобилей УАЗ
Начальная цена
3 592 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кострома
,
Костромская область
Завершён
12.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) KSMEN25101MP
- 223-ФЗ ЕИС 32515187024
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 - 12.09.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2025
Документация
- 27.11.2025
- 0233-КО-25 8 32515187024 изм.doc 112 КБ
- 20.11.2025
- 0233-КО-25_4_32515187024_изм.doc
- 0233-КО-25_1_32515187024_изм.doc
- 0233-КО-25_2_32515187024_изм.doc
- 0233-КО-25_6_32515187024_изм.doc
- 19.11.2025
- 0233-КО-25 7 32515187024 изм.doc 112 КБ
- 01.11.2025
- 0233-КО-25 6 32515187024 изм.doc 112 КБ
- 23.10.2025
- 0233-КО-25 5 32515187024 изм.doc 112 КБ
- 10.10.2025
- 0233-КО-25 4 32515187024 изм.doc 112 КБ
- 03.10.2025
- 0233-КО-25 3 32515187024 изм.doc 112 КБ
- 26.09.2025
- 0233-КО-25 2 32515187024 изм.doc 112 КБ
- Протокол 17 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515187024 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515187024 17 КБ
- 23.09.2025
- 0233-КО-25-1 32515187024 1 часть.doc 137 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515187024-01 17 КБ
- 19.09.2025
- 0233-КО-25 1 32515187024 изм.doc 113 КБ
- 08.09.2025
- 2025-09-08 3251518702 4 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 2025-09-08 32515187024 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 04.09.2025
- Документация.7z 3.86 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса