Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту водозаборного узла с. Зеленый Дол
Начальная цена
2 618 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Энгельсский район, поселок Пробуждение
,
Саратовская область
Завершён
12.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515187045
- РТС-Тендер 3601642
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 - 12.09.2025 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
15.09.2025 10:00 - 15.09.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515187045 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515187045 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515187045 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 16.09.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3601642 (лот 1) от 15.09.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3601642 (лот 1) от 15.09.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3601642 (лот 1) от 15.09.2025.html 5 КБ
- протоколо 1.pdf 406 КБ
- протокол 2.pdf 389 КБ
- итоговый протокол.pdf 378 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515187045-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515187045-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515187045-03 9 КБ
- 05.09.2025
- Приложение № 2 (Проект договора) (4).docx 34 КБ
- 04.09.2025
- Аукцион работы.docx 84 КБ
- Приложение №1 (Техническое задание) (2).docx 16 КБ
- Приложение № 2 (Проект договора) (4).docx 34 КБ
- Извещение АД (27).docx 68 КБ
- Капитальный ремонт водозаборного узла с.Красноармейское смета (1).xlsx 87 КБ
- Приложение № 2 (смета).xlsx 77 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса