Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию испытательного оборудования по определению эксплуатационных характеристик битума
Начальная цена
703 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, г. Воронеж
,
Завершён
12.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515186232
- ЭТП ГПБ 32515186232
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 - 12.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 04:04. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515186232 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 17.09.2025
- Протокол итогов ТО ИО.pdf 672 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515186232-02 11 КБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515186232-01 10 КБ
- Протокол рассмотренрия ТО ИО.pdf 683 КБ
- 04.09.2025
- 4. Проект договора ТО ATS ИТОГ ДО .doc 179 КБ
- 3. Расчет НМЦД 2025 ТО ATS ред..pdf 189 КБ
- 5. ТЗ ТО ATS ред.27.08.2025.pdf 1.54 МБ
- 2. Обоснование НМЦД ТО ATS ред.pdf 191 КБ
- Приложение 3 к приказу Извещение.docx 109 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса