Тендер: Поставка светильников светодиодных, прожекторов светодиодных, пульс-пар, светильников настольных, панелей светодиодных, датчиков освещенности
Завершён
11.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) TAMEN25124MQ
- 223-ФЗ ЕИС 32515186129
Подача заявок (МСК)
04.09.2025 - 11.09.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515186129 6 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515186129 16 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 16.09.2025
- 0171-ТА-25-1 Протокол п о подведению итогов.doc 149 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515186129-01 16 КБ
- 09.09.2025
- 32515186129 Уведомлен ие №1 об изменении.7z 2.66 МБ
- 2025-09-08 32515186129 ОК РазъяснЗакДок.doc 39 КБ
- 04.09.2025
- Закупочная документация.7z 2.54 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Тендеры на светотехническую продукцию, лампы и другое осветительное оборудование в Тамбовской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Тамбовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса