Тендер: Поставка аквариумного оборудования
Начальная цена
926 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515183082
- РТС-Тендер 3600268
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 - 11.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.09.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
15.09.2025 10:00 - 15.09.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515183082 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515183082 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515183082 8 КБ
- 16.09.2025
- ППИ АМСП 3600268 (лот 1) от 16.09.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3600268 (лот 1) от 16.09.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 25 КБ
- Протокол №398.pdf 964 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 17 КБ
- Протокол №397.pdf 1.36 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515183082-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515183082-02 9 КБ
- 12.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515183082-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 18 КБ
- Протокол №388.pdf 1.16 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3600268 (лот 1) от 12.09.2025.html 5 КБ
- 03.09.2025
- Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- аквариумное оборудование единовременно, поставка обеспечение (1).docx 147 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 122 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса