Тендер: Поставка гладильного стола
Начальная цена
209 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
10.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515183352
- ЕЭТП Росэлторг 32515183352
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 - 10.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515183352 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 11.09.2025
- Итоговый протокол 9-25-ЗК от 11.09.2025.pdf 462 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515183352-01 8 КБ
- 03.09.2025
- Запрос котировок 9-25-ЗК.docx 167 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса