Тендер: Поставка минипогрузчика XCMG SR770RU или эквивалент на ВТРК Ведучи
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Чеченская
,
Чеченская республика
Завершён
15.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5465067
- 223-ФЗ ЕИС 32515183520
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 - 15.09.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.09.2025 19:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.09.2025 19:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515183520 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 17.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 15 КБ
- Протокол № АЭФ-ДЭУК-360-1 (1-е части).pdf 362 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515183520-01 10 КБ
- 03.09.2025
- Документация об аукционе АЭФ-ДЭУК-360 МСП.doc 483 КБ
- Извещение АЭФ-ДЭУК-360 МСП.doc 134 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 71 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса