Тендер: Поставка хозяйственных товаров для Базы отдыха и оздоровления детей (ДОЛ) Искра
Начальная цена
2 784 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красногорск
,
Московская область
Завершён
11.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515183493
- 223-ФЗ ЕИС 32515183493
- ЕАИСТ города Москвы 14734322
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 - 11.09.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.09.2025
Проведение торгов (МСК)
по 16.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.09.2025
Подведение итогов (МСК)
23.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515183493 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515183493 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 64 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515183493 12 КБ
- 23.09.2025
- 32515183493 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515183493-04 13 КБ
- 17.09.2025
- 32515183493 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515183493-03 12 КБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515183493-02 10 КБ
- 7020c7dd-516d-4db7-9a6d-98a6ad6b5ec2.docx 12 КБ
- 11.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515183493-01 10 КБ
- 32515183493 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 03.09.2025
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (СМП).doc 517 КБ
- ФОРМА ЭКСПЕРТИЗЫ ТОВАР.docx 18 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 29 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 17 КБ
- Проект контракта 16847097-1.pdf 124 КБ
- Техническое задание 16847097-1.pdf 251 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 64 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 106 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса