Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту участков Чарышского группового водопровода
Начальная цена
7 649 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Поспелихинский район
,
Алтайский край
Завершён
11.09.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515182895
- ТЭК-Торг ЗП509286
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 - 11.09.2025 03:00
Проведение торгов (МСК)
по 11.09.2025 18:59
Подведение итогов (МСК)
12.09.2025
Документация
- 08.12.2025
- Изменения от 08.12.2025 15:26. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515182895 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515182895 9 КБ
- Сведения об отмене протокола Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 32515182895-02 от 14.09.2025 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515182895 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515182895-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515182895-04 9 КБ
- письмо аув тэк.pdf 362 КБ
- 15.09.2025
- Протокол подведения итогов конкурса 32515182895.pdf 2.53 МБ
- 14.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей по конкурсу 32515182895.pdf 2.4 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515182895-02 9 КБ
- 11.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей по конкурсу 32515182895.pdf 3.32 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515182895-01 11 КБ
- 03.09.2025
- Приложение № 2 ТЗ.docx 26 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.doc 203 КБ
- Ведомости ОР.rar 798 КБ
- Документация.doc 319 КБ
- Извещение.doc 233 КБ
- Положительное Заключение Клепечиха-Невский.pdf 323 КБ
- Положительное Заключение Отвод на Березовку.pdf 2.21 МБ
- Приложение № 1 Формы.docx 32 КБ
- Приложение № 4 НМЦД.rar 3.06 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
152 983,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса