Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту (ТО1, ТО2, ТР, НР) ГПМ
Начальная цена
20 684 497 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ковров
,
Владимирская область
Завершён
18.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM03092500424
Подача заявок (МСК)
по 18.09.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.10.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2025
Документация
- 16.09.2025
- Вопрос-ответ.docx 14 КБ
- Вопрос-ответ.docx 14 КБ
- 11.09.2025
- Изменения от 11.09.2025 18:28. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Извещение о внесении изменений (ЗП).doc 44 КБ
- 10.09.2025
- Изменения от 10.09.2025 18:18. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 46 КБ
- 03.09.2025
- Документация к зп 905-U310-25-2735.zip 5.01 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса