Тендер: ПОСТАВКА ТОПЛИВНЫХ ДРЕВЕСНЫХ ГРАНУЛ (ПЕЛЛЕТ)
Начальная цена
520 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Брейтовский район, село Брейтово;г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
10.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250605505200390.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515183099
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 - 10.09.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515183099 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 12.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515183099-01 10 КБ
- Протокол.pdf 385 КБ
- 03.09.2025
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 52 КБ
- Документация пеллеты(25г).doc 239 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса