Тендер: Содержание, техническое обслуживание, обеспечение работоспособности и ремонт систем, элементов и коммуникаций зданий, сооружений
Начальная цена
2 764 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
16.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515183266
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250655962600050.1
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 - 16.09.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515183266 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515183266 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515183266 11 КБ
- 19.09.2025
- Протокол итогов № 89 от 19.09.2025.pdf 651 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515183266-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515183266-03 11 КБ
- 18.09.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515183266-02 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 17.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515183266-01 10 КБ
- Протокол 1 ч. № 84 от 17.09.2025.pdf 595 КБ
- 10.09.2025
- Изменения от 10.09.2025 14:19. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Перечень изменений 10.09.2025.docx 19 КБ
- Решение о внесении изменений 10.09.2025.doc 95 КБ
- Изменения от 10.09.2025 20:05. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Документация о закупке.docx 605 КБ
- 04.09.2025
- Перечень изменений 04.09.2025.docx 17 КБ
- Решение о внесении изменений 04.09.2025.pdf 331 КБ
- Спецификация с изм. 04.09.2025.docx 15 КБ
- 03.09.2025
- Спецификация.docx 15 КБ
- Техническое задание.doc 214 КБ
- Проект договора.docx 157 КБ
- Документация о закупке.docx 15 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса