Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому облуживанию и ремонту дорожно-строительной техники марки "JCB" с применением комплектующих, запасных частей, расходных материалов, масел и специальных жидкостей
Начальная цена
11 141 418 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
11.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515183018
- Торги 223 32515183018
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 - 11.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2025 07:00 - 11.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 19 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515183018 19 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 11.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515183018-01 19 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 562 КБ
- 03.09.2025
- Приложение № 4 Проект договора.docx 65 КБ
- Приложение к договору.xlsx 194 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xlsx 196 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ.xlsx 303 КБ
- Приложение № 7 Информация о НМЦЕ.xlsx 212 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-114 25.doc 563 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. Торги 223 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
557 070,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса