Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных испытаний дорожно-строительных материалов, применяемых на объектах Государственной компании "Российские автомобильные дороги" на автомобильной дороге М-4 "Дон"
Начальная цена
2 499 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл.
,
Ростовская область
Завершён
19.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме (все этапы)
Ссылки на источники
- Автодор 32515183108
- 223-ФЗ ЕИС 32515183108
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 - 19.09.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
16.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- Итоговый протокол 32515183108-02 .pdf 187 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515183108-02 14 КБ
- 30.09.2025
- Протокол рассмотр первых частей 32515183108-01 .pdf 181 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515183108-01 13 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 03.09.2025
- Извещение.pdf 172 КБ
- Конкурсная документация.pdf 655 КБ
- Приложение № 1 к Конкурсной документации. Техническая часть.pdf 151 КБ
- Приложение № 6 к Конкурсной документации. Проект договора.pdf 533 КБ
- Приложение № 14 к Конкурсной документации. Начальная (максимальная) цена за единицу Работ.pdf 207 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Автодор 16 КБ
- Типовая документация Автодор
- Автодор типовая документация 4 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса