Тендер: Выполнение работ по монтажу и пуско-наладке системы вентиляции и кондиционирования
Начальная цена
5 449 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
11.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515183143
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 - 11.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос котировок № 32515183143 13 КБ
- 19.09.2025
- 1. Итоговый протокол вентиляция 10 этаж СОГЛАСОВАН 362 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515183143-01 13 КБ
- 03.09.2025
- ОЗК монтаж вентиляция 10 этаж.7z 1.79 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса