Тендер: Поставка асфальтобетонной смеси
Начальная цена
285 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола;Сернурский район, поселок городского типа Сернур;Параньгинский район, поселок городского типа Параньга;Мари-Турекский район, поселок городского типа Мари-Турек;Мари-Турекский район, деревня Верхний Турек;Куженерский район, поселок городского типа Куженер;г. Козьмодемьянск;Рыбинский район, деревня поселок номер 1
,
Завершён
10.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515182705
- РАД (Lot-Online) MAREN25143MQ
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 - 10.09.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515182705 10 КБ
- 15.09.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515182705-01 10 КБ
- 0293-МА-25-1 32515182705 итоги.rar 279 КБ
- 12.09.2025
- 0293-МА-25-1 32515182705 ПЕРЕНОС Поставка асф.смеси 11.09.doc 103 КБ
- 03.09.2025
- Документация.rar 2.12 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса