Тендер: проведение измерений и анализов (включая отбор проб) загрязняющих веществ в промышленных выбросах
Начальная цена
822 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
19.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме 2019
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515182447
- 223-ФЗ ЕИС 32515182447
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 - 19.09.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 03:56. ЭТП ГПБ 28 КБ
- 29.09.2025
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515182447-01 17 КБ
- протокол 181.pdf 360 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515182447 6 КБ
- 08.09.2025
- 20250908 ScanSNAB 113105.pdf 350 КБ
- 03.09.2025
- ЗД 181.7z 2.36 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса