Тендер: Полушпалы типа 1 (древесина хвойных пород), L-1350 мм
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орск
,
Оренбургская область
Завершён
10.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM03092500087
Подача заявок (МСК)
по 10.09.2025 08:00
Документация
- 09.09.2025
- Изменения от 09.09.2025 15:13. ТМК 11 КБ
- 08.09.2025
- Изменения от 08.09.2025 15:07. ТМК 11 КБ
- 05.09.2025
- Изменения от 05.09.2025 14:32. ТМК 11 КБ
- 03.09.2025
- Извещение. ТМК 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса