Тендер: Выполнение подрядных работ: благоустройство территории
Начальная цена
4 646 412 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гафурийский район, село Курорта
,
Башкортостан республика
Завершён
10.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515182514
- РТС-Тендер 3600190
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 - 10.09.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
11.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515182514 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 11.09.2025
- ППИ ЗКМСП 3600190 (лот 1) от 11.09.2025.html 5 КБ
- ! Протокол ЗКЭФ-67.pdf 215 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515182514-01 10 КБ
- 03.09.2025
- ! Приложение № 2 к извещению. Обоснование НМЦД. ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 123 КБ
- ! Приложение № 1 к извещению Описание предмета закупки (Техническое задание).docx 33 КБ
- ! Извещение запрос котировок.docx 128 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса