Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей и спецтехники
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Энгельсский район
,
Саратовская область
Завершён
11.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515182527
- ЕЭТП Росэлторг 32515182527
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 - 11.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515182527 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 12.09.2025
- ПРОТОКОЛ.pdf 295 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515182527-01 12 КБ
- 03.09.2025
- Раздел А - ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 76 КБ
- Раздел Г - ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.xlsx 82 КБ
- Раздел В - ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 58 КБ
- Раздел Б - РАСЧЕТ-ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ ЗАКУПКИ.xlsx 209 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса