Тендер: Поставка печного однофазного трансформатора водоохлаждаемого
Начальная цена
3 620 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
18.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM03092500034
Подача заявок (МСК)
по 18.09.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.10.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2025
Документация
- 16.09.2025
- Вопрос-ответ № 1.docx 13 КБ
- 11.09.2025
- Изменения от 11.09.2025 15:06. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок.doc 28 КБ
- 03.09.2025
- ТОМ 2.zip 587 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1.docx 125 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3.docx 115 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 - Ценовой анализ.zip 151 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2.docx 94 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса