Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская область
,
Ростовская область
Завершён
08.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515182006
- РТС-Тендер 9290067
Подача заявок (МСК)
03.09.2025 - 08.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина» № 32515182006 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 09.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515182006-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).pdf 1.13 МБ
- 04.09.2025
- Проект Договора.docx 77 КБ
- Тех. задание.docx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 03.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса