Тендер: Поставка угля
Начальная цена
25 471 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
22.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515188980
- Электронная торговая площадка ГлобалТендер
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 22.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг конкурс в электронной форме № 32515188980 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515188980-01 8 КБ
- 23.09.2025
- Протокол подведения итогов. Торговая Процедура №497. Лот №1. Этап №1.pdf 1.8 МБ
- 15.09.2025
- Перечень внесенных изменений от 15.09.2025.docx 14 КБ
- 05.09.2025
- 011 Техническое задание.docx 24 КБ
- 011 Документация.docx 66 КБ
- 011 Извещение.docx 25 КБ
- 011 Обоснование НМЦД.xls 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса