Тендер: Поставка товара (снегоуборщик бензиновый)
Начальная цена
315 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
17.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0011525089DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515188950
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 17.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
17.09.2025 06:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 37 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515188950 37 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 18.09.2025
- 2025-09-17 32515188 950-01 Протокол.doc 39 КБ
- 2025-09-17 32515188 950-02 Протокол.doc 48 КБ
- 17.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515188950-01 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515188950-02 37 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 189 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 174 КБ
- 05.09.2025
- Приложение № 3 к докумен тации (форма заявки).doc 52 КБ
- Приложение № 4 к документ ации (проект договора).doc 302 КБ
- Приложение № 5 к доку ментации (обоснование начальной (максимальн ой) цены договора).pdf 114 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).pdf 91 КБ
- Документация.doc 383 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оце нки заявок).doc 117 КБ
- Приложение № 2 к документац ии (техническо е задание).doc 165 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2025-09-05 0011525089DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 27 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса