Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых и малотоннажных автомобилей на базе марки Форд с обеспечением заказчика необходимыми запасными частями и расходными материалами
Начальная цена
19 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;Московская обл
,
Завершён
15.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515188422
- 223-ФЗ ЕИС 32515188422
- ЕАИСТ города Москвы 14740583
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 15.09.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.09.2025
Проведение торгов (МСК)
по 17.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.09.2025
Подведение итогов (МСК)
19.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515188422 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515188422 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515188422 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 19.09.2025
- 32515188422 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515188422-04 13 КБ
- 18.09.2025
- 32515188422 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515188422-03 12 КБ
- 17.09.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515188422-02 11 КБ
- c1f6a127-43d2-4172-8984-16eb781287bf.docx 11 КБ
- 32515188422 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515188422-01 11 КБ
- 05.09.2025
- Протокол НМЦД.pdf 387 КБ
- Техническое задание 16874689-1.pdf 343 КБ
- Проект контракта 16874689-1.pdf 99 КБ
- Аукционная документация.docx 80 КБ
- Таблица расчет НМЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
195 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса