Тендер: Аренда контрольно-измерительного оборудования
Начальная цена
1 666 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
11.09.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT05092500002
Подача заявок (МСК)
по 11.09.2025 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.09.2025 17:30
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2025
Документация
- 18.09.2025
- Протокол RT05092500002-1 публикация.docx 30 КБ
- 05.09.2025
- ЭТП.zip 173 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Краснодарском крае
- Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества
- Тендеры на услуги по аренде, покупке и реализации прочего имущества в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса