Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту тахографов
Начальная цена
2 783 676 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515188484
- ЭТП ГПБ 32515188484
- Газпром. Объявленные предквалификации 238175
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 15.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации) (Газпром) № 32515188484 16 КБ
- 20.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515188484-01 16 КБ
- Форма 11 Протокол заседания ком ЕИС .docx 25 КБ
- Форма 11 Протокол заседания ком ЕИС .pdf 56 КБ
- 06.09.2025
- ДМИ 93369 корр .zip 374 КБ
- О корректировке ДМИ.docx 21 КБ
- 05.09.2025
- ДМИ 93369.zip 298 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса