Тендер: Поставка прицепа
Начальная цена
793 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
24.09.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515188426
- РАД (Lot-Online) evraz25080MC
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 24.09.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
30.09.2025 - 07.10.2025
Документация
- 26.09.2025
- 32515188426 несос.pdf 274 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515188426-01 7 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 17.09.2025
- Изменения от 17.09.2025 11:36. РАД 18 КБ
- Конкурcная докуме нтация прицеп.doc 631 КБ
- Изменения от 17.09.2025 14:14. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 05.09.2025
- Конкурcная документация прицеп.doc 630 КБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса