Тендер: Поставка брендированных кружек
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск;г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
22.09.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515188147
- 223-ФЗ ЕИС 32515188147
Подача заявок (МСК)
05.09.2025 - 22.09.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.09.2025
Проведение торгов (МСК)
по 26.09.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.09.2025
Подведение итогов (МСК)
02.10.2025
Документация
- 03.10.2025
- 00145 Протокол итоги Поставка брендированных кружек.pdf 104 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515188147-04 13 КБ
- 30.09.2025
- 32515188147 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515188147-03 12 КБ
- 26.09.2025
- 00144 Протокол откл Поставка брендированных кружек (отклонение).pdf 403 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515188147-01 16 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515188147-02 11 КБ
- efd7adef-3428-45ea-bbe8-8e980084af52.docx 10 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515188147 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 17.09.2025
- Ответ предоставлен.docx 11 КБ
- 05.09.2025
- Аукцион МСП Поставка брендированных кружек.docx 96 КБ
- Техническое задание.docx 5.65 МБ
- Проект Договора.docx 5.72 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса